Назначения
Пресс-служба ПАО «ЛУКОЙЛ» сообщает о кадровых назначениях в Компании.
ЛУКОЙЛ В компании ЛУКОЙЛ
Азат Шамсуаров назначен старшим вице-президентом по добыче нефти и газа в России (ранее занимал должность старшего вице-президента по добыче нефти и газа).
Денис Рогачёв переведён на вновь введённую должность — старший вице-президент по добыче нефти и газа за рубежом (ранее занимал должность вице-президента по закупкам).
Функции Блока по закупкам переданы в Дирекцию по закупкам и управлению имуществом, руководителем которой назначен Сергей Зац, до этого занимавший в Компании должность руководителя Дирекции по экономике, инвестициям и повышению эффективности в РФ.
Кадровые перестановки проведены в рамках комплексной программы по совершенствованию бизнес-процессов, а также плановой ротации управленческого состава.
