Цифра недели:
Добыли с начала года в Югре и ЯНАО
199,3 млн
тонн нефти
376,7 млрд
куб. м газа
№ 37 (576) 23 сентября, 2019

Стали лучшими в холдинге

Подведены итоги конкурса на звание «Лучшие работники и подразделения ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» по итогам работы за 2018 год. Сопредседателями комиссии стали первый заместитель генерального директора - главный инженер Общества Азамат Валеев и председатель профкома территориальной профсоюзной организации Общества Иван Эннс.

Просмотров: 3200
Стали лучшими в холдинге
Новости Поздравляем!

В номинации «Лучшее территориально-производственное предприятие» победителем стал коллектив ТПП «Ямалнефтегаз» (генеральный директор Виктор Чистяков).

Лучшим цехом добычи нефти и газа признан ЦДНГ-9 «Урайнефтегаза» (начальник цеха Эдуард Билалов).

Лучшим цехом подготовки и перекачки нефти назван ЦППН Ватьёганской группы месторождений «Повхнефтегаза» (начальник цеха Айрат Аслямов).

Лучшим цехом сбора и транспортировки газа стал ЦСТГ «Я» Южно-Ягунской группы месторождений «Когалымнефтегаза» (начальник цеха Миргазим Ибрагимов).

Лучшей бригадой по добыче нефти и газа признана бригада №3 ЦДНГ-6 «Лангепаснефтегаза» (мастер Давид Динчари).

Победителями в номинации «Лучший работник ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» стали 20 человек. В их числе сотрудники:

аппарата управления - заместитель генерального директора Общества по общим вопросам Виктор Невмержицкий и генеральный директор ТПП «Лангепаснефтегаз» Наиль Насибуллин;

«Лангепаснефтегаза» - главный механик, начальник отдела обеспечения эксплуатации оборудования Александр Тимухин, главный метролог отдела автоматизации, метрологии, связи Лилия Соловьёва, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-3 Александр Пегасин;

«Урайнефтегаза» - заместитель генерального директора по разработке месторождений - главный геолог Андрей Стенькин, оператор технологических установок компрессорной станции Мортымья-Тетеревского месторождения Марина Мясоедова, начальник ЦДНГ-2 Радик Муллаянов;

«Когалымнефтегаза» - операторы по добыче нефти и газа Сергей Ериков (ЦДНГ-4 «Т»), Сергей Сергеев (ЦДНГ-6 «Т») и Рустем Шарифуллин (ЦДНГ-1 «Я»), а также слесарь-ремонтник ЦДНГ-3 «Я» Пётр Николаев;

«Повхнефтегаза» - заместитель генерального директора по производству - начальник ЦИТС Повховской группы месторождений Александр Иорданский, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-2 «П» Игорь Кошелев, инженер группы ремонта скважин Мария Пронько;

«Покачёвнефтегаза» - первый заместитель генерального директора - главный инженер Радик Ямлихин, операторы по добыче нефти и газа Алексей Гуменюк (ЦДНГ-2) и Виктор Кориненко (ЦДНГ-4);

«Ямалнефтегаза» - заместитель директора нефтегазоконденсатного промысла Пякяхинского месторождения Владислав Ключников;

УПТОиКО - кладовщик отдела учёта и отпуска материально-технических ресурсов Лилия Яппарова.

Елена Автономова Об авторе